ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
Отчётный концерт Образцового ансамбля танца "Экспромт"
22 мая 2022

 

22 мая состоялся большой отчетный концерт Образцового ансамбля танца "Экспромт".

Все, кто хоть раз видел выступления, знают, что они наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных зрителей.

Особую любовь и поддержку в этот важный день нашим артистам оказали их родственники и близкие друзья, за что им отдельная большая благодарность!

Отчетный концерт предоставил возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и танцевальных номеров, а главное насладится талантом наших исполнителей.

Наши руководители всегда очень трепетно относятся к искусству танца и своей работе, прилагают не мало усилий и стараний, чтобы раскрыть талант каждого ребенка, отдавая частичку своей любви, заботы и внимания.

Время, проведенное в зрительном зале, пролетело просто незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя.

Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.

Образцовый ансамбль танца "Экспромт" – это коллектив, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше.

Спасибо всем за потрясающий концерт и незабываемую атмосферу танца!

 

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"