ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
Краевой фотоконкурс «Хабаровский многонациональный край»
19 сентября 2018

Фотоконкурс проводится с 1 сентября  по 11 октября 2018 года в Хабаровске, в краевом государственном бюджетном учреждении культуры «Краевой Дворец Дружбы «Русь».

Фотоконкурс  проводится с целью содействия укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию жителей края путём формирования культуры межнационального общения.

Фотоконкурс содействует укреплению межнациональных отношений и дружбе народов, проживающих на территории Хабаровского края; эстетическому и нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения; воспитанию бережного отношения к природе Хабаровского края, памятникам истории, культуры и архитектуры; раскрытию важности современных проблем по сохранению и использованию культурного наследия; воспитанию чувства патриотизма, любви к национальной истории и культуре Хабаровского края.

В фотоконкурсе «Хабаровский национальный край» принимают участие профессиональные фотографы и фотографы-любители от 14 лет и старше.

Фотографии, представленные на Фотоконкурс, содержат сюжеты, непосредственно связанные с темой «Хабаровский многонациональный край».

Фотоконкурс проводится в три этапа:

-1-й этап с 01 сентября по 02 октября – сбор заявок и работ;

-2-й этап с 02 октября по 10 октября – просмотр работ членами жюри и определение победителей;

-3-й этап 19 октября – торжественная церемония награждения победителей.  

Номинации Фотоконкурса:

«Хабаровский край – мы гордимся тобой!»

«Дружба народов в Хабаровском крае»

«Жемчужины Хабаровского края»

«Традиции моего народа»

«Национальные блюда»

11 октября 2018 года в Городском Дворце Культуры состоится  подведение итогов и награждение победителей  в рамках праздничного мероприятия.

По результатам Фотоконкурса присуждаются Гран-при конкурса, 1,2,3 место в каждой номинации и приз зрительских симпатий. Всем участники Фотоконкурса награждаются Оргкомитетом  Дипломами  участника.

 

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"