ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
01 июня 2018

Первым летним мероприятием Краевого Дворца Дружбы стали спортивные соревнования, проведённые на площади перед Дворцом. Юные любители активных видов спорта боролись за настоящие медали, кубки для своих команд, дипломы и призы от спонсоров.

"Весёлые старты" включали в себя разнообразные эстафеты и конкурсы и вызвали массу эмоций как у самих участников, так и у многочисленных болельщиков. А самый большой накал страстей вызвало состязание капитанов команд по одному из национальных видов борьбы. В процессе состязания необходимо было вытолкнуть противника из круга, не используя при этом рук. Кто-то использовал силу, но в основном победа была за ловкими и изворотливыми. Вовремя отступить и дать сопернику по инерции выйти за пределы арены - это тоже искусство. И в нём победу одержал представитель команды борцов, занимающихся в "Руси". А вот в эстафетах, основанных на прыгучести, фаворитами были акробаты.

В конечном итоге победила конечно же дружба и все без исключения участники получили призы и награды. А главный кубок соревнования достался команде "Акробаты-прыгуны".

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

 

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"