Участники регионального этапа конкурса

 

        1. Воробьева Дарья Владимировна 11 лет.

МБОУ СОШ п.Харпичан Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районное межпоселенческое централизованное клубное объединении» Дом культуры поселка Харпичан Солнечный район, п.Харпичан «Знаменитый фотограф» рисунок.

       

 

2. Воробьев Леонид Владимирович 9 лет.

МБОУ СОШ п.Харпичан Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районное межпоселенческое централизованное клубное объединении» Дом культуры поселка Харпичан Солнечный район, п.Харпичан «Я будущий воин» рисунок

 

 

        3. Смола Вероника Владимировна 16 лет

Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района Центр культуры и досуга п. Де-Кастри Студия ИЗО и ДПИ «Саламандра» «Будущее – это мир» рисунок

 

 

       4. Чернова София 10 лет

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Краевой Дворец Дружбы «Русь» "Моногород"

 

       5. Михатултна Анастасия 10 лет.

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Краевой Дворец Дружбы «Русь» "Экогород"

 

                6. Ехлакова Мария 13 лет.

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Краевой Дворец Дружбы «Русь  "Экспериментальный город"

 

 

              7. Измайлова Анастасия 13 лет

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Краевой Дворец Дружбы "Русь" "Чудо - город Хабаровск"

 

        8. Панфилова Анжелика 11 лет

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Краевой Дворец Дружбы "Русь" "Живописный город"

            

 

9. Чуп Ирина 9 лет

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Краевой Дворец Дружбы "Русь" "Город над землёй"

 

 

            10. Шкляр Елизавета Евгеньевна 14 лет. 

Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №4 г.Хабаровск "Цветные сны нам больше не снятся"

 

 

            11. Буздуган Егор Романович 9 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №4 г.Хабаровск "Летающие доски"

 

 

         12. Чмых Полина Петровна 16 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение г.Хабаровска «Академический лицей» "Душа страны  моей родной"

 

         13. Трухляев Александр Сергеевич 9 лет

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры поселка имени Горького» г.Хабаровска "Россия и мое будущее"

 

 

        14. Бабикова Вера Ивановна 13 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» "Мой мир"

 

 

         15. Желтова Вероника Валерьевна 12 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» "Придёт весна..."

 

        16. Шершнева Элеонора Михайловна 14 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» "Мой прекрасный мир"

 

 

         17. Голубева Анастасия 11 лет

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 85 "Мечты о будущем моего города"

 

          18. Вавилова Милана 9 лет

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 85 "Город сад"

 

         19. Валькова Екатерина 11 лет

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 85  Развлекательный детский центр «Арлекино»

 

           20. Ивлева Екатерина 9 лет

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 85 Город в согласии с природой
 
 
 
21. Науменко Роман Евгеньевич 10 лет
Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы школа-интернат № 6 "Россия"
 
 
22. Аднорал Мария Александровна 12 лет
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска гимназия № 1 "Амур - батюшка через 50 лет"
 
 

23. Заградский Дима 12 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение Лицей «Звездный» "Школа моей мечты"

 

24.Старцев Всеволод 11 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение Лицей «Звездный» г. Хабаровск "Мой район"
 
 
25. Корнюшина Алиса 10 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровск «Центр детского "В парк всей семьёй" 
 
 
26. Сафонова Светлана 9 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровск «Центр детского творчества «Народные ремесла» "Счастливая семья будущего"
 
 
27. Гейкер Мария 9 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровск «Центр детского творчества «Народные ремесла» "Зоопарк мечты"
 
 
28. Барилова Анна 9 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровск «Центр детского творчества «Народные ремесла» "Мы в будущем"
 
 
29. Добрынина Дарья 12 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровск «Центр детского творчества «Народные ремесла» "Представление семьи"
 
 
 
 
30. Кирилова Алиса 15 лет
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Краевой Дворец Дружбы «Русь» "Рассветы будущего"
 
 
 
31. Сасюк Денис Вячеславович 15 лет
Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» "Город – ты Амурская волна, вольная, крутая, белопенная"
 
 
 
32. Виноградская Полина Андреевна 9 лет
Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Изостудия «Синяя птица» "Я и моя дружная семья"
 
 
 
33. Качуровская Полина Леонидовна 9 лет
Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Изостудия «Синяя птица» "Амурские красавицы"
 
 
 
34. Нестеренко Илья Вячеславович
Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Изостудия «Синяя птица» "Мои друзья - будущее России"
 
 
 
35. Скороскокова Виктория Максимовна 9 лет
Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Изостудия «Синяя птица» "Мой родной край - моя Родина"
 
 
 
36. Стрельцова Влада Анатольевна 9 лет
Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Изостудия «Синяя птица» "Охотник, первая охота"
 
 
 
37. Косенко Дарья 13 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "На прогулке!"
 
 
 
38. Витвицкая Полина 13 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "Будущее за нами"
 
 
 
39. Дудник Диана 12 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "В кафе с подружками"
 
 
 
40. Черняк Наталья 11 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "Мечтаем вместе"
 
 
 
41. Цехариас Константин 5 лет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "Хабаровск в будущем"
 
 
42. Еременко Валерия 11 лет 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "Когда я стану взрослой"

 

43. Подгорная Лиза 9 лет

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "Моя семья в будущем"

 

44. Перевощиков Георгий 9 лет

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка» "Пусть набережная будет чистая"

Версия для
слабовидящих
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости
Министерство культуры Хабаровского края
Оцените работу сайта
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно
Голосовать!
Результаты