ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
Экспромту - 5!
01 июня 2014

   2014 год богат на юбилеи!

   Вслед за солидным Юбилеем Народного хора "КДКС "Русь" пришел ещё один более скромный, но не менее значимый! Свой пятилетний юбилей отметил детский ансамбль современного танца "Экспромт".

   Руководителем ансамбля является педагог высшей квалификационной категории, балетмейстер - Рыбакова Ирина Михайловна, хореографом-постановщиком - педагог высшей квалификационной категории - Осадчая Юлия Анатольевна. За период существования коллектива руководителями были созданы прекрасные детские хореографические постановки, различные концертные программы, посвященные памятным и календарным датам.

   Большой и многоплановый коллектив, он объединяет в себе разные возрастные категории. Самым младшим воспитанникам исполнилось только 5 лет, а старшим - 16.

 

 

   Ансамбль принимает активное участие в творческой жизни дворца и города Хабаровска. Представляет Хабаровский край на международных и краевых фестивалях.

   В ближайшее время коллектив едет в Болгарию для участия V-VI Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Солнечные ритмы Болгарии».
   Пожелаем им творческих успехов и еще много - много юбилеев!!!




ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"