ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
ДНИ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ
28 июня 2019

   Крупный праздник состоялся в последние выходные июня сразу в двух районах края. Амурский и Солнечный районы не только присоединились к фестивальному движению "Дни славянской культуры", но и с размахом отметили День молодёжи.

    Зрители, пришедшие на мероприятия, увидели не только разнообразную концертную программу, но и приняли участие в многочисленных интерактивах и викторинах с призами, окунулись в атмосферу зажигательных флешмобов и оставили на память огромное количество фотографий, созданных на фотозонах совместно с аниматорами и артистами.

    Организовано данное мероприятие коллективом Краевого Дворца Дружбы "Русь", комитетом по внутренней политике и "Ассамблеей народов Хабаровского края". Это уже не первая подобная поездка. Ранее артисты выступали в Чегдомыне, им.Полины Осипенко, Ванино.

   - Такое фестивальное движение призвано укрепить единство нации, этнокультурное развитие жителей края, ведь в ходе проведения концерта происходит поддержка и пропаганда славянской культуры. Мы готовы представить лучшие образцы хореографического, вокального и инструментального искусства, - говорит заместитель генерального директора по связям с общественностью Краевого Дворца Дружбы "Русь" Ольга Вернета (ИА "Хабаровский край сегодня").

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"