ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
КДД "РУСЬ" в Казани
11 сентября 2018

В рамках обмена опытом между Хабаровским краем и Республикой Татарстан по вопросам гармонизации межнациональных отношений Дом Дружбы народов в Казани посетила делегация из Хабаровского края.

В состав делегации вошли сотрудники краевого Дворца Дружбы «Русь» во главе с его генеральным директором Оксаной Блонской.

Для гостей провели экскурсию по зданию, ознакомили с деятельностью Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана, его историей и проектами, которые реализуются в сфере национальной политики и гармонизации межнациональных отношений.

Представителям Дворца Дружбы из Хабаровска показали кабинеты национально-культурных объединений, многонациональную воскресную школу, музей Дружбы, а также рассказали о деятельности информационного центра.

В ходе визита стороны обменялись опытом и наметили планы на дальнейшее сотрудничество между регионами в сфере сохранения межнационального мира и согласия.

Делегация из Хабаровска находится в столице Татарстана с 10 по 13 сентября с целью повышения квалификации и стажировки сотрудников Домов Дружбы.

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

      

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"