ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
Фестивальное движение "Дни русской культуры" в городе Советская Гавань
30 июня 2018

Начало очередного летнего месяца жители Советской гавани отметили вместе с хабаровскими артистами, приехавшими в этот портовый город с творческой программой, проводимой в рамках фестивального движения "Дни русской культуры".

На протяжении нескольких часов площадь возле местного Дома культуры была забита танцующими и поющими людьми. Они также участвовали во многочисленных конкурсах, связанных с историей Хабаровского края и Советско-Гаванского района, угадывали народные и современные песни, вспоминали шутки и прибаутки. Главными ведущими мероприятия были лучшие ведущие краевой столицы - Анна Григорьева и Руслан Сафин.

Огромный интерес к событию проявило подрастающее поколение. И не зря! Ведь вторым поводом для проведения мероприятия стал День молодёжи, дату которого в России отмечали накануне.

В следующую субботу, 7 июля, концертно-развлекательная программа хабаровских коллективов, проводимая в рамках народного праздника восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию «Иван Купала», состоится в Вяземском.

      

      

       

      

      

      

      

      

      

      

      

      

           

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

   

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"