ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
09 мая 2018

Празднование Дня Победы в Краевом Дворце Дружбы превратилось в масштабные многодневные мероприятия, которые затронули как здание "Руси, так и всю прилегающую территорию.

    Сотни хабаровчан и гостей города с удовольствием проводили свой отдых на фотозонах, танцевали на площади под мелодии духового оркестра и лакомились солдатской кашей. Последняя была настолько популярна, что две большие полевые военные кухни с трудом справлялись с наплывом посетителей.

По нраву пришлись зрителям выступления артистов и театралов на сценах "Руси". На уличной эстраде своё мастерство показывали лучшие коллективы краевой столицы, а на главной сцене Дворца прошёл показ спектакля "Урок памяти", подготовленного хабаровским Театром юного зрителя.

    Оба мероприятия абсолютно разные по творческому подходу, но объединены одинаковой идеей. И там, там в основе лежали моменты истории Хабаровска, Хабаровского края и его жителей в годы Великой Отечественной войны. Вспоминались тысячи дальневосточников отдавших свою жизнь на полях войны и труженики тыла, ковавшие Победу у станков военных заводов.

  Для самых маленьких была организована асфальтированная площадка, где любой желающий мог нарисовать мелом своё видение праздника.

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"