ПОИСК Версия для слабовидящих г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
В Хабаровске подведены итоги фестиваля "Кухня без границ"
14 октября 2016

    В Краевом Дворце Дружбы "Русь" состоялось торжественное закрытие фестиваля "Кухня без границ". За три месяца более 40 учреждений общественного питания, кафе и ресторанов показали членам жюри и гостям умение своих поваров и творческие программы, представляющие культуру того региона мира, кухню которого представляло заведение. В целом посетители смогли продегустировать многочисленные блюда европейской, восточной, азиатской и конечно же местной - дальневосточной, - кухонь.

  По итогам фестиваля была сделана гастрономическая карта Хабаровска для туристов, на которой отмечены все организации питания города, принявшие участие в "Кухне без границ".

   Перед концертной программой и церемонией награждения все присутствующие смогли еще раз принять участие в дегустации блюд местных ресторанов и кафе.

Памятными дипломами, подарками и благодарностями были отмечены более сотни человек. Это повара, директора предприятий питания, а также лица, активно помогавшие проведению фестиваля.

    В этот же день для фестиваля-конкурса "Кухня без границ" состоялось еще одно знаковое событие, но уже на другом конце нашей страны. По итогам Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" фестиваль занял 3-е место в номинации "Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма". Всего же на соискание Национальной премии было представлено 702 проекта из 49 регионов России.

     

  

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"